日記帳

更新履歴だよ!時々ひとりごとだよ
◆ひとりごと 

言い訳する訳ではないのですが
入退院を繰り返すようになると体力気力が低下しますのよ…執筆進まぬ…

2020/10/06(Tue) 18:37 

◆更新情報 

復活 3ページ追加

体調を崩し、仕事を数か月休むことになりました。その間に書けるだけ書くつもりです。
できれば復活は終わらせたい!

2020/08/25(Tue) 15:34 

◆ひとりごと 

なんか 急に おりてきた ような
(夜勤の現実逃避)

2020/03/16(Mon) 01:11 

◆ひとりごと 

お久しぶりです。エタって久しいです本当にごめんなさい。
熱意はあるのです。でもリアルに仕事が殺しにかかってきているのです。
体調が…良くならない…orz

2020/02/04(Tue) 04:23 

◆更新情報 

復活 1ページ追加

仕事が…仕事が…どんどん増えていく…遅くなって申し訳ありません…

2019/11/29(Fri) 09:27 

◆更新情報 

南国 5ページ追加

ほんと仕事がきつくなってきた…
働き方改革の波は田舎まで来ないんですかね?そこんとこどうなんです首相?

2019/08/08(Thu) 00:20 

◆更新情報 

復活 2ページ追加

あれ?主人公がツンデレた。

2019/04/24(Wed) 10:08 

◆更新情報 

温泉 1ページ追加

いや、だってあの人ポケスペだと最初酒飲んでたじゃん…こんなイメージついちゃったの仕方ないじゃん…

2019/04/23(Tue) 14:58 

◆更新情報 

連載外 温泉録 2ページ追加

例のあの人が出てきました。

2019/02/23(Sat) 18:24 

◆更新情報 

復活 2ページ追加

そろそろ傍観者サイドも終わり。

2019/02/14(Thu) 16:27 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ