更新履歴など
◆更新 




・B10短編「白米の香り導く迷い道」をupしました。

2015/01/29(Thu) 23:00 

◆新年 



あけましておめでとうございます!
今年も当サイトをよろしくお願いいたします。

2015/01/01(Thu) 00:11 

◆更新情報 



・拍手に50000hit記念イラストup
・TOPイラスト撤去

50000hitありがとうございます!
遅くなりましたが記念イラスト描かせていただきました。今回事前に募集告知をいたしませんでしたので、我が家の夢主を描かせていただきました。次回の記念イラストの際にはアンケートを参考にさせていただきます。

2014/12/29(Mon) 03:05 

◆更新&ご挨拶 



TOPにクリスマスイラストをupしました。


ご挨拶(という名の言い訳)
お久しぶりです。水無月霞です。
当サイトへお越しいただきありがとうございます。
サイトの更新が滞ってしまい申し訳ありません。Twitterの方では色々とやっていたのですが…。今年も残りわずかとなり、仕事の方も忙しくなってきましたが出来るだけ今年中の更新を目指して頑張ろうと思います。
そして!来年からは頻繁に更新が出来るよう私生活と両立して行きたい所存です。

これからも華色の絵具をよろしくお願いいたします。

2014/12/25(Thu) 02:37 

◆no title 


トップ絵撤去しました。

2014/10/31(Fri) 11:32 

◆更新情報 



絵 に残暑見舞いup

TOP画撤去。
設置。

2014/08/27(Wed) 03:06 

◆更新情報 



BASARA短編に、政宗さま寄り夢「裏の畑で葱が咲く」UP。

2014/04/27(Sun) 12:16 

◆更新情報 



topイラストの撤去、兼編集。

2014/02/21(Fri) 04:44 

◆更新情報 



TOP画変更。
絵巻物2点up。

2014/02/14(Fri) 01:11 

◆no title 



継 にリンクを追加。

そこから夢主のbotへ行けます。
遊んでやってください!

2014/01/03(Fri) 14:13 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ